Новости и акции

Творческие мастер-классы в ноябре

Творческие мастер-классы в ноябре

Творческие мастер-классы в ноябре 1128 1129 Администратор

#клуб_навосточке

Приглашаем ваших детей на творческие мастер-классы! 

Расписание мероприятий на ноябрь!

9 ноября  в 14:00 – Мастер-класс «Яркие краски осени».
Материалы: гуашь, бумага, кисти и трафарет из сухих листьев.

16 ноября в 14:00 – Мастер-класс «Акварельный натюрморт»
Материалы: акварель, гуашь, бумага, кисти.

23 ноября в 14:00 – Мастер-класс «Портрет мамы 3D»
Материалы: бумага, простой карандаш, гуашь, клей и различные декорации для эффекта 3D.

30 ноября в 14:00 – Мастер-класс «Любимый питомец»
Материалы: бумага, простой карандаш, гуашь.

🔴Возраст 6-12 лет / Вход:  350р.

📝 Предварительная запись на ресепшн или у дежурного детской комнаты.

мастер-класс «Золотая осень»

мастер-класс «Золотая осень» 1130 1131 Admin

25 октября

#клуб_намачуги приглашаем на мастер-класс «Золотая осень» детей в возрасте 8-12 лет

🍁

✔️Освоение техники гуашь.

✔️Знакомство с творчеством знаменитых художников на тему «осень»

✔️Восприятие тёплых и холодных гамм.

Ждём вас в детской комнате в 16:00. Вход — 200 рублей.

Обязательно❗️

Предварительная запись на рецепции. Количество мест ограничено.

Спортивные и веселые каникулы в «Доме Физкультурника!»

Спортивные и веселые каникулы в «Доме Физкультурника!» 1124 1124 Admin

Внимание! Внимание!Мальчишки и девчонки, а также их родители! 

 #клуб_навосточке⠀

Приглашаем с 4 по 8 ноября провести Спортивные и веселые каникулы в «Доме Физкультурника!»⠀Это отличная возможность для ребенка провести время активно, найти новых друзей, узнать много нового!⠀

День расписан по часам:

  • плавание
  • спортивные и развивающие занятия
  • игры
  • квесты и викторины
  • А так же вкусное 2-х разовое питание!

Провести время с пользой в нашем фитнес-центре могут все желающие дети от 6 до 13 лет.⠀❗️Клубное членство не обязательно❗️⠀


График работы лагеря:с 9:00 — 17:00 по будням.⠀

Предварительная запись обязательная! Ресепшн: 205 01 11;⠀

Координатор проекта — Пожидаева Наталья: 8-918-636-24-08


Предварительная заявка. ВАШИ вопросы

Спортивный детский лагерь по адресу Восточно-Кругликовская 64/2





Время баскетбольных новостей!

Время баскетбольных новостей! 780 585 Admin

Друзья, если вы вдруг не знали, или забыли, у нас есть своя баскетбольная команда «МЕТЕОР» #клуб_навосточке

Наши юноши уже участвуют в городских соревнованиях и проводят дружеские матчи с командами спортивных школ г. Краснодара, г. Усть-Лабинска, ст. Динской, республики Адыгея.⠀Мы хотим поделиться с вами достижениями ребят и пригласить всех желающих в секцию!⠀

Итак, сначала о недавних успехах нашей команды:

  • IV место в Первенстве МО г.Краснодара (юноши 2006-2005 г.р.)
  • Победа в дружеском матче Метеор 45: Усть-Лабинск 37 (юноши 2007-2005 г.р.)
  • Победа в дружеском матче Метеор 62: Адыгея 18 (юноши 2007-2005 г.р.)
  • Победа в дружеском матче Метеор 52: Колибри (ст.Динская) 46⠀Молодцы, так держать! Гордимся! Верим и всегда поддерживаем! 

️Приглашаем в секцию!

⁃ Здесь занимаются мальчики и девочки с 7 лет и старше

⁃ В тренировочный процесс входят занятия в бассейне и в тренажерном зале

⁃ Тренировки проходят в утреннее и вечернее время, игровая тренировка в воскресенье⁃ Необходимо иметь доступ врача

Команда девчонок «Комета» формируется и принимает участие в дружеских матчах!⠀

➡️Подробности у менеджеров #клуб_навосточке и по телефонам:

️ Парфенова Виктория Николаевна 8 (995) 187 69 49

️ Бурлингис Витаутас 8 (989) 827 75 07

Соревнования по плаванию

Протокол детских соревнований по плаванию «Юный Физкультурник»

Протокол детских соревнований по плаванию «Юный Физкультурник» 600 400 Admin

ПЕРВЫЙ ЭТАП

20 октября 2019 год

Категория   «умею    плавать»

  1. Преснова София
  2. Астахов Даниил
  3. Калушин Михаил
  4. Косякин Андрей
  5. Калинина Аксинья
  6. Алексеева Ирина
  7. Сталиповская Вера
  8. Афанасьев Даниил
  9. Пегова Анастасия
  10. Титов Алексей 
  11. Выголовский Степан

Категория 25 метров кроль на спине мальчики 

4-5 лет

1.Глазунов Святослав 42.82

2.Житкевич Артем 55.0

3.Ильясов Илья 1.10.05

4.Инчаков Михаэль 1.19.20

Категория 25 метров кроль на спине девочки 

4-5лет

  • Романенко Полина 37.0
  • Попова Валерия 1.05.50

Категория 25 метров кроль на груди  мальчики 

4-5 лет

1.Палько Роман 41.3

2.Квашин Владимир 42.2

3.Карабак Герман 46.7

4.Лозовой Матвей 47.0

5.Муртазаев Тамир 50.1

6.Ялышев Руслан 1.07.35

Категория 25 метров кроль на спине мальчики 6-7 лет

1.Мягкий Марк 30.0

2.Ищенко Александр 32.9

3.Хачатурян Захар 36.5

4.Ненашев Глеб 37.1

5.Жирнов Юрий 38.9

6.Молотиевский Артем 43.0

7.Кочубей Константин 1.02.27

Категория 25 метров кроль на спине девочки

6-7  лет

1.Ильясова Эльмира 30.9

2.Местерлина Алина 36.3

3.Калмыкова Милена 39.3

4.Кжахова Валерия 40.1

5.Слепуха Альбина 43.0

6.Кобякова Елена 54.5

Категория 25 метров кроль на груди  мальчики 

6-7 лет

1.Милащенко Георгий 23.5

2.Сучек Елисей 23.7

3.Алишкевич Артем 26.2

4. Галушкин Илья 31.8

5.Шинкарчук Анатолий 54.5

Категория 25 метров кроль на груди  девочки

6-7 лет

1.Ладонкина Анастасия 25.9

2.Черникова Валерия 30.8

3.Коротецкая Арина 31.7

Категория 25 метров брасс  мальчики

6-7 лет

1.Милащенко Степан 31.7

2.Каминский Илья 33.8

3.Сухов  Максим 34.9

4.Колпаков Александр 46.8

Категория 25 метров брасс  девочки

6-7 лет

1.Алексеева Арина 37.7

2. Черняк Елизавета 50.0

Категория 25 метров кроль на спине мальчики

8-9 лет

1.Абашкин Олег 28.0

2.Заворыкин Виктор 36.5

3.Козаков Павел 48.7

4.Шульга Кирилл50.4

Категория 25 метров кроль на спине девочки

8-9 лет

1.Жига Елизавета 27.2

2.Сорока Виктория 28.4

3.Пономарева София 31.1

4.Петрова Алина 32.5

5.Петрова Ксения 32.9

6.Муродян Анна 37.7

Категория 25 метров кроль на груди мальчики

8-9 лет

1.Вагнер Марк 19.6

2.Агарков Алексей 20.9

3.Шунайлов  Кирилл 21.7

4.Майоров Глеб 23.1

5.Ледяев Илья 23.7

6.Кораблев Ярослав24.6

7.Трофимов Артем 25.0

8.Смельчук Георгий 25.4

9.Кошелев Ратмир 28.8

10.Рейтинбах Максим 30.7

11.Акиев Максим 37.2

Категория 25 метров кроль на груди девочки

8-9 лет

1.Данильченко Александра 21.1

2.Меркулова Дарья 28.2

Категория 25 метров брасс мальчики

8-9 лет

1.Пашков Арсений 24.6

2.Литвинов Егор 27.2

3.Гайдар Лев 27.8

3. Прядко Вениамин 27.8

4 .Клыков Кирилл 32.5

5.Горовой Егор 37.8

Категория 25 метров брасс девочки

8-9 лет

1.Шелковая София 31.1

2.Белая Вероника 31.2

3.Беклемешева Варвара 33.3

4. Туркина Виктория 37.3

ЛЕКЦИЯ ПО НУТРИЦИОЛОГИИ #МАЧУГИ

ЛЕКЦИЯ ПО НУТРИЦИОЛОГИИ #МАЧУГИ 1125 1119 Admin

19 октября в 12:00

Приглашаем всех желающих – участников проекта «Трансформация тела» и клиентов клуба на Мачуги на лекцию с тренером – Денисом Молчановым!

✔️Рассмотрим продукты для правильного питания

✔️Развеем мифы касающиеся: диет, жидкости, голодание, вегетарианство, веганство, молочка, рефид, читмил, чит дей

✔️Разберем суточные энерготраты и индивидуальные потребности в КБЖУ, хронобиология-режим дня, на конкретном примере

✔️Составление рациона при конкретных целях

✔️Поговорим о полезных программах и счётчиках калорий

Белки, Жиры, Углеводы и их составляющие

✔️Спорт пит, БАДы

По итогу встречи вы научитесь анализировать свой рацион и выявлять типичные ошибки в питании ❌корректировать свою форму✅, а так же вас ждёт

❗️Рубрика вопрос-ответ, где вы сможете задать интересующие вас вопросы

Предварительная запись на ресепшн

Лекция ПО НУТРИЦИОЛОГИИ #ВОСТОЧКА

Лекция ПО НУТРИЦИОЛОГИИ #ВОСТОЧКА 1130 1128 Admin

Приглашаем всех желающих – участников проекта «Трансформация тела» и клиентов клуба на Восточке!

🔺19 октября в 12:00🔺

Лекцию читают тренеры тренажерного зала: Низова Анастасия и Теллиев Роман

Что будем обсуждать?

  • Правильное питание как образ жизни
  • Основные принципы ПП
  • Способы приготовления еды на ПП
  • Режим — как основной принцип ПП
  • Список продуктов, наиболее часто используемых в рационах ПП Читмил.
  • Для чего, зачем и почему
  • В чем отличие рационов ПП для разных целей
  • Жиросжигатели: миф или правда
  • БАДы и спротивное питание

Вы сможете задать интересующий Вас вопрос и получить подробный ответ!

До встречи на лекции!

Предварительная запись на ресепшн!

Соревнования по плаванию

Соревнования по плаванию

Соревнования по плаванию 600 400 Администратор

Приглашаем всех детей нашего клуба в возрасте от 4 до 16 лет принять участие в соревнования по плаванию! #клуб_намачуги

20 октября (воскресенье) СОРЕВНОВАНИЯ ДЕТИ 4-9 лет

🔺9:00 — Начало регистрации

🔺9:30 — Старт

❗️️Обращаем ваше внимание, что 20 октября доступ в бассейн будет ограничен с 9:00 до 11:30

27 октября (воскресенье) СОРЕВНОВАНИЯ  ДЕТИ 10-15 лет

🔺9:00- Начало регистрации

🔺9:30 — Старт

❗️️Обращаем ваше внимание, что 27 октября доступ в бассейн будет ограничен с 9:00 до 11:30

❗️ВАЖНО❗️

Зрители и болельщики допускаются на территорию бассейна только в сменной обуви и без верхней одежды.

Подробная информация у старшего тренера бассейна

Митракович Екатерины 8 900 263 05 61

Заявку на участие можно оформить у дежурного тренера бассейна

Семейный спортивный праздник

Семейный спортивный праздник

Семейный спортивный праздник 600 400 Администратор

🔹  5 октября в 11:00🔹
📍  ул.Мачуги 4/2, Внутренняя площадка Дома Физкультурника.

Такие мероприятия любят!
И детки, и взрослые, и организаторы!

Столько улыбок и такой заряд отличного настроения дарит семейно-спортивный досуг! 🥰👨‍👩‍👧‍👦

Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Условия участия:

✅ Команда — это семья
✅ В команде минимум 2 человека (мама и ребенок или папа и ребенок)
✅ В команде может быть неограниченное количество детей
✅ Дети принимают участие с 6 лет
✅ Предварительная регистрация на ресепшн ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Вас ждут эстафеты, призы и отличное настроение!

До встречи!

Детский праздник «ФизкультУра!»

Детский праздник «ФизкультУра!»

Детский праздник «ФизкультУра!» 600 400 Администратор

Внимание, юные физкультурники и те, кто хочет ими стать!!!

🔸8 сентября🔸 сеть фитнес-центров «Дом Физкультурника» при участии агентства праздников «АБРАКАДАБРА» проводит детский праздник «ФизкультУра!»

🔺10:00🔺 #клуб_навосточке на приклубной территории, напротив центрального входа в центре на Восточно-Кругликовской 64/2

🔺14:00🔺 #клуб_намачуги на приклубной территории, возле центрального входа в центре на ул. Мачуги

📣Вас ждут:

🤸🏻‍♀️Шоу-программа школы брейк-данса и хип-хопа “GROOVE’n’MOVE”

🎤 конкурсы

🎁 призы

🎉 море эмоций

Приходи! Участвуй! Стань физкультурником!!!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ ДРАЙВ

Вы можете оставить заявку и получить карту одного дня для тестирования программ клуба и наших возможностей. Выбирайте удобный филиал и наши менеджеры расскажут как получить бесплатный тест-драйв физкультурника


Узнать стоимость клубных карт

Оставляйте заявку и наши менеджеры расскажут не только о стоимости клубных карт, но и об акциях и специальных предложениях, актуальных на сегодняшний день!