Соревнования по плаванию

Протокол детских соревнований по плаванию «Юный Физкультурник»

Протокол детских соревнований по плаванию «Юный Физкультурник» 600 400 Admin

ПЕРВЫЙ ЭТАП

20 октября 2019 год

Категория   «умею    плавать»

  1. Преснова София
  2. Астахов Даниил
  3. Калушин Михаил
  4. Косякин Андрей
  5. Калинина Аксинья
  6. Алексеева Ирина
  7. Сталиповская Вера
  8. Афанасьев Даниил
  9. Пегова Анастасия
  10. Титов Алексей 
  11. Выголовский Степан

Категория 25 метров кроль на спине мальчики 

4-5 лет

1.Глазунов Святослав 42.82

2.Житкевич Артем 55.0

3.Ильясов Илья 1.10.05

4.Инчаков Михаэль 1.19.20

Категория 25 метров кроль на спине девочки 

4-5лет

  • Романенко Полина 37.0
  • Попова Валерия 1.05.50

Категория 25 метров кроль на груди  мальчики 

4-5 лет

1.Палько Роман 41.3

2.Квашин Владимир 42.2

3.Карабак Герман 46.7

4.Лозовой Матвей 47.0

5.Муртазаев Тамир 50.1

6.Ялышев Руслан 1.07.35

Категория 25 метров кроль на спине мальчики 6-7 лет

1.Мягкий Марк 30.0

2.Ищенко Александр 32.9

3.Хачатурян Захар 36.5

4.Ненашев Глеб 37.1

5.Жирнов Юрий 38.9

6.Молотиевский Артем 43.0

7.Кочубей Константин 1.02.27

Категория 25 метров кроль на спине девочки

6-7  лет

1.Ильясова Эльмира 30.9

2.Местерлина Алина 36.3

3.Калмыкова Милена 39.3

4.Кжахова Валерия 40.1

5.Слепуха Альбина 43.0

6.Кобякова Елена 54.5

Категория 25 метров кроль на груди  мальчики 

6-7 лет

1.Милащенко Георгий 23.5

2.Сучек Елисей 23.7

3.Алишкевич Артем 26.2

4. Галушкин Илья 31.8

5.Шинкарчук Анатолий 54.5

Категория 25 метров кроль на груди  девочки

6-7 лет

1.Ладонкина Анастасия 25.9

2.Черникова Валерия 30.8

3.Коротецкая Арина 31.7

Категория 25 метров брасс  мальчики

6-7 лет

1.Милащенко Степан 31.7

2.Каминский Илья 33.8

3.Сухов  Максим 34.9

4.Колпаков Александр 46.8

Категория 25 метров брасс  девочки

6-7 лет

1.Алексеева Арина 37.7

2. Черняк Елизавета 50.0

Категория 25 метров кроль на спине мальчики

8-9 лет

1.Абашкин Олег 28.0

2.Заворыкин Виктор 36.5

3.Козаков Павел 48.7

4.Шульга Кирилл50.4

Категория 25 метров кроль на спине девочки

8-9 лет

1.Жига Елизавета 27.2

2.Сорока Виктория 28.4

3.Пономарева София 31.1

4.Петрова Алина 32.5

5.Петрова Ксения 32.9

6.Муродян Анна 37.7

Категория 25 метров кроль на груди мальчики

8-9 лет

1.Вагнер Марк 19.6

2.Агарков Алексей 20.9

3.Шунайлов  Кирилл 21.7

4.Майоров Глеб 23.1

5.Ледяев Илья 23.7

6.Кораблев Ярослав24.6

7.Трофимов Артем 25.0

8.Смельчук Георгий 25.4

9.Кошелев Ратмир 28.8

10.Рейтинбах Максим 30.7

11.Акиев Максим 37.2

Категория 25 метров кроль на груди девочки

8-9 лет

1.Данильченко Александра 21.1

2.Меркулова Дарья 28.2

Категория 25 метров брасс мальчики

8-9 лет

1.Пашков Арсений 24.6

2.Литвинов Егор 27.2

3.Гайдар Лев 27.8

3. Прядко Вениамин 27.8

4 .Клыков Кирилл 32.5

5.Горовой Егор 37.8

Категория 25 метров брасс девочки

8-9 лет

1.Шелковая София 31.1

2.Белая Вероника 31.2

3.Беклемешева Варвара 33.3

4. Туркина Виктория 37.3

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ ДРАЙВ

Вы можете оставить заявку и получить карту одного дня для тестирования программ клуба и наших возможностей. Выбирайте удобный филиал и наши менеджеры расскажут как получить бесплатный тест-драйв физкультурника


Узнать стоимость клубных карт

Оставляйте заявку и наши менеджеры расскажут не только о стоимости клубных карт, но и об акциях и специальных предложениях, актуальных на сегодняшний день!